Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Landschaft mit Ruine, signiert Hofmeier, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:31
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2016 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. - Partie markenlose Briefe meist Vorphilatelie,
- Goldmünze 20 Kronen
- Engelbert Rieger*
- Diamant Damenschmuck-Set "Schlangen" (2)