Trumeau-Kästchen
19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, abgerundete Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden (95 x 53 x 91 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Trumeau-Kästchen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2016 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |