Hildegard Figner
(geb. 1914 in Zeltweg, autodidakt, vorwiegend Tier- und Landschaftsdarstellungen) 2 Farb-Scherenschnitte, monogrammiert HF, Bildausschnitte ca. 20,5 x 14 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Hildegard Figner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2016 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |