Halbhoher Vitrinenkasten um 1860
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte Stablisenen, 2 teilverglaste Türen, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, guter Erhaltungszustand, Glaseinlagen und sockel später erneuert (116 x 44 x 163 cm) Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2016 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Rubin-Collier
- Anton Kothgasser Bildteller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1804, Sorgenthal Periode,
- Paar Albarelli, Montelupo, Ende 16. Jh./Anf. 17. Jh.,
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,