Anonymer Künstler um 1900
Alter Innenhof, unsigniert, Öl auf Holzplatte, 15,5 x 11 cm, in bronzefarbigem, durchbrochen gearbeitetm Holzrahmen, Altersspuren, trockenrissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2016 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |