Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Luftenberg a. d. Donau", signiert, datiert Haider 1991, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 46,5 x 66,5 cm, braunr Profilholzrahmen, abgerieben (104)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2016 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |