Rosa Marie Abel
(in Wien tätige Stilllebenmalerin) Blumenstrauß in Vase, handsigniert M. Abel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31 x 25 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen gering abgerieben (87)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Rosa Marie Abel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2016 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |