Karl Tucek *
(Wien 1889-1952) Freistadt/Landhaushof Graz/ Birken, handsigniert K. Tucek, 3 Radierungen in Farbe, Stockgröße je 21,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Karl Tucek *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2016 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |