Paar Kerzenständer
2. Hälfte 18. Jahrhundert, aus silberfarbigem Metall, plastisch ornamental getrieben 3-passige Füße, mit konischen verlaufenden Schäften, Höhe je 83 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise repariert Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Paar Kerzenständer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2016 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |