Helga Scholler
(Leoben 1938 - 2012 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz, sowie Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Türkenschanzpark", handsigniert H. Scholler, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, gerahmt Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:57
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Helga Scholler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2016 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |