Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Tanz in der Stube, unsigniert,Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 49 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, beschädigt, abgerieben (28)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2016 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |