Künstler Anfang 19. Jahrhundert
Kapelle am Seeufer, signiert, datiert X. Laurent 1836, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 31 x 43,5 cm, goldgefasster Ochsenaugenstabrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen (88)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2016 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |