Gustav Axel Bergmann
(Wien 1897 geb.) Seelandschaft im Sommer, undeutlich signiert, Öl auf Lein wand, 50,5 x 60,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gustav Axel Bergmann
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2016 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |