Paar Sessel, 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestelle, nussfurniert, mit mehrfarbigem, gestreiftem Möbelstoff tapeziert, Furnier- und Trockenschäden, Bezüge aus späterer Zeit Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:14
- Prezzo di partenza:
Paar Sessel, 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2016 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |