Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "La Conocchia", handsigniert, datiert Gregor Traversa 87, Radierung in Farbe, Nr. 28 von 70 nummerierten Exemplaren Stockgröße 38,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S.20, Nr.110a
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:28
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2016 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, zwei Eierbechsersets, Modellnummern: 3692 und 3693 und Sanduhr, Modellnummer: 5731, Wien, um 1960
- Flämische Schule, 18. Jahrhundert
- Pierre Marie Brisson *
- Brillant Saphir Ring