Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk bezeichnet J. C. B, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, gebläute Zeiger, Innenboden aus Metall, Arbeit um 1910, 29,1 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 27.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.04. - 26.04.2016 |