Taschenuhr
Tula Silber 900, tlw. vergoldet, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, monogrammiertes Wappenschild EH, um 1900, Durchmesser ca. 29 mm, 20,1 g, tlw. fleckig, abgerieben, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 27.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.04. - 26.04.2016 |