Altschliffbrillantcollier zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 41 cm, 26,2 gøg26
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.04.2016 - 17:33
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.04.2016 - 17:33 |
Esposizione: | 08.04. - 14.04.2016 |