Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten, 4,6 g, RW 53 øg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.04.2016 - 17:37
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.04.2016 - 17:37 |
Esposizione: | 08.04. - 14.04.2016 |