Brillantdamenring zus. ca. 0,75 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten RW 54, 5,6 gøg6
14.04.2016 - 17:04
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.04.2016 - 17:04 |
Esposizione: | 07.04. - 13.04.2016 |