Diamant/Saphirdamenring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, ein Saphir ca. 0,85 ct, RW 55, 5,2 gøg5
14.04.2016 - 17:07
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.04.2016 - 17:07 |
Esposizione: | 07.04. - 13.04.2016 |