Biedermeier-Trumeaukästchen um 1830/40
Fichtenholz, mit Nuss furniert, politiert, flache Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 96 cm, Tiefe ca. 47 cm, 1 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 360
Esperto: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
EUR 1.063,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 11.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 11.05.2016 |