Vitrine im Louis XVI Stil Ende 19. Jh.
plastisch mit Ornamenten und Blüten tlw. aus Holz geschnitzt, vergoldet, 1 Tür, 3-seitig verglast, Höhe ca. 170 cm, Breite ca. 104 cm, Tiefe ca. 40 cm, 3 ergänzte Glaseinlegeplatten, 1 Schlüssel, beschädigt (CW) Ruf 600
Esperto: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
EUR 2.375,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 11.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 11.05.2016 |