4 Vortragsstangen 18. Jh.
mit aufgesetzten Kerzenleuchtern, aus Holz, eingesetzte Zinnbilder mit verschiedenen Heiligendarstellungen, u. a. "Kreuzigung Christi", färbig bemalt, ca. 67 cm, beschädigt, Teile gebrochen, liegen bei (CW) Ruf 500
Esperto: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
4 Vortragsstangen 18. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 11.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 11.05.2016 |