Paar Kerzenleuchter, Ende 19. Jh.
Silber ca. 780, österr. Amtspunze 1872-1922, Girlandendekor, Höhe ca. 20 cm, 436,3 g (AM) Ruf 400
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 11.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 11.05.2016 |