Uhrkette mit drehbar gelagertem Angehänge
Gold ca. 580, Hämatit mit geschnittenem Kopf und Lagenstein, Länge ca. 33 cm, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), 40,2 g (CW) Ruf 1.100
Esperto: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 2.200,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 11.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 11.05.2016 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920:
- Brillant Ring Nanis Dancing Elite