Diamant Anhänger
Gold 585, teilweise Platin, beweglicher Anhängeteil aus Silber, Brillanten behandelt, Diamanten im Altschliff und Achtkantdiamanten, zus. ca. 3,40 ct, Broschierung nachträglich ergänzt, 9 g, Diamant mit Oberflächenmerkmal, ein Achtkantdiamant fehlt (CD)øG9 Ruf 2.200
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 4.400,- a EUR 5.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Diamant Anhänger
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 11.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 11.05.2016 |