Altschliffdiamantarmreif zus. ca. 5 ct
1. Drittel 20. Jh., Gold ca. 580, Diamanten und Diamantrauten in Platinfassung ca. 900, Steckschließe, Sicherheitskette, Innendurchmesser ca. 58 x 48 mm, 20,2 g, 1 Raute fehlt (AM) Ruf 2.800
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:00
EUR 3.500,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 11.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 11.05.2016 |