Altschliffbrillantring, zus. ca. 1 ct, 1. Drittel 20. Jh.
Platin ca. 900, 3,9 g, RW 52,5 (AM) Ruf 500
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:00
EUR 1.188,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 11.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 11.05.2016 |