Altschliffbrillantdamenring zus. ca. 1,40 ct
Gold/Weißgold 585, 3,9 g, RW 53 (AM) Ruf 1.200øG4
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:00
EUR 1.500,-
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 11.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 11.05.2016 |
Lotti da altre aste
- Baume & Mercier Classima Executives William Baume Collection
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- ** - Sammlung Island ca. 1944/2008,
- .gestempelt/*/**/(*) - Partie Britische Kolonien u.a. mit Natal - Bahrain - St. Helena -Bahamas - Barbados etc.,
- 3 Anhänger