Altschliffbrillantdamenring ca. 1 ct
Weißgold 585, Schienenansätze mit 6 Altschliffdiamanten, ca. 0,10 ct, 3 g, RW 57, Rondiste etwas ausgeschartet (CW)øG3 Ruf 1.200
Esperto: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
EUR 1.875,-
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 11.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 11.05.2016 |