Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Lilienblumenstrauß in Krug", unten signiert und datiert F v Zülow 1954, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 87 x 53 cm, gerahmt (CW) Ruf 2.400
Esperto: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 9.375,-
- Stima:
EUR 4.800,- a EUR 6.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Franz von Zülow *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 10.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 10.05.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: