Carl Schmitz-Pleis
(Deutschland 1877-1943) "Gemütliche Pfeifenrast", rechts unten signiert C Schmitz Pleis, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 70 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt (CW) Ruf 600
Esperto: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Carl Schmitz-Pleis
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 10.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 10.05.2016 |