Alois von Anreiter
(Bozen 1803-1882 Wien)zugeschrieben Rückseite betitelt "Graf Alexander Kinsky", rechts unten bezeichnet A Anreiter, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27 x 22 cm, etwas beschädigt, in vergoldetem Biedermeierochsenaugenrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Esperto: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Alois von Anreiter
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 10.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 10.05.2016 |