Karl Gebhardt
(München 1860-1917) 3 Bilder "Studien aus Hall", Rückseiten tlw. mit Nachlassstempeln Karl Gebhart, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27 x 35 cm, 33 x 26 cm und 24 x 29 cm, gerahmt (CW) Ruf 800
Esperto: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
Karl Gebhardt
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 10.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 10.05.2016 |