Maler des 19. Jh.
"Dame in Tracht mit Rosenmädchen", Öl auf Leinwand, ca. 79 x 63 cm, Leinwand mit kleinen Lochbildungen, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Esperto: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 10.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 10.05.2016 |