Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Betitelt "Adam masstäblich II", rechts unten signiert R. Hausner, Siebdruck in Farbe, nummeriert LXI/C, Blattgröße ca. 71 x 80 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300
Esperto: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 10.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 10.05.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: