Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "David und Bathseba", rechts unten signiert und datiert Ernst Fuchs 1988, Lithografie in Farbe, E. A. mit Widmung, Passepartoutausschnitt ca. 59 x 43 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400
Esperto: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 1.250,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 10.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 10.05.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-