Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Ohne Titel, links unten signiert und datiert Fröhlich (19)98, Collage/ Mischtechnik, ca. 36 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 700
Esperto: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 875,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Fritz Fröhlich *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 10.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 10.05.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: