Monika Obert-Wecker *
(Deutschland 1944 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert W. M. Obert, Rückseite signiert und datiert Monika Obert-Wecker 2000, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 600
Esperto: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Monika Obert-Wecker *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 10.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 10.05.2016 |