Unbekannt
(vermutlich Deutsch um 1900) "Bewaldete Landschaft im Orient mit zwei Personen" Öl auf Leinwand, auf Platte kaschiert, ca. 64 x 43 cm, beschnitten, Rissstelle, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.04.2016 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.04.2016 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 14.04.2016 |