Biedermeier-Spiegel um 1830
Nadelholz, Nuss furniert, schellackpolitiert, gekehlt, vergoldete geschnitzte Herzblatt-Bordürenleiste, Außenmaß: Höhe ca. 97 cm, Breite ca. 64 cm, restaurierter Zustand Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.04.2016 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Spiegel um 1830
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.04.2016 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 14.04.2016 |