Unbekannter Maler der 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Rast bei der Heuernte" unten rechts schwache Signaturreste, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 52,5 cm, Krakelee, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.04.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.04.2016 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 14.04.2016 |