Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Das Ruhebett" unten rechts signiert: Brauer, Auflagenr. 258/300 (LX), Farbradierung auf Bütten, Blattformat ca. 36 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.04.2016 - 15:25
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.04.2016 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 14.04.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-