Unbekannt
(Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.) "Bildnis eines Jägers mit Oberlippenbart" Öl auf Leinwand, ca. 54 x 40 cm, auf Presskarton kaschiert, Krakelée, unsachgemäß gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.04.2016 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.04.2016 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 14.04.2016 |