Railway Regulator - Kugeluhr
Messing, Glas, Schlüsselaufzug, Nr. W590/61, Leuchtzeiger, Eisenbahnabbildung, Durchmesser ca. 10 cm, 1 Schlüssel an Kette, 1 Etui, beschädigt, Gebrauchsspuren, ohne Gewährf, Service wird empfohlen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.04.2016 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Railway Regulator - Kugeluhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.04.2016 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 14.04.2016 |