Tanzende Dame in bürgerlicher Kleidung, Keramos Wien, 20. Jhdt.
Keramik, weißer Scherben, färbig bemalt, Höhe ca. 18 cm, gestempelt: Keramos, Vienna, Made in Austria, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.04.2016 - 15:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.04.2016 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 14.04.2016 |