Unbekannt
(wohl Österreichisch, Mitte 19. Jhdt.) "Kloster Hradisch(t) in Böhmen" unten links betitelt und datiert: am 6. August 1849, Gouache auf Papier, 11,7 x 17,4 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 130
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.04.2016 - 15:50
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.04.2016 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 14.04.2016 |