Carl Schleicher
(tätig um 1859-1871 in Wien) "Auf der Bierbank" unten rechts signiert: Schleicher, Öl auf Holz, ca. 21 x 15 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.04.2016 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Carl Schleicher
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.04.2016 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 14.04.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: