2 Altschliffdiamantohrstecker zus. ca. 1,90 ct
Gold 585, Smaragde in folierten Fassungen, Diamanten in Silberfassungen, 2,9 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Steine mit Oberflächenmerkmalen, Ergänzungen
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.04.2016 - 16:06
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.04.2016 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 14.04.2016 |